Партнёрские программы
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 17:44Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Info DVD [12]
"Сказкипро" [5]
Школа правильного питания и снижения веса [3]
Как убрать целлюлит [1]

Меню сайта

Реклама

Партнёрка

Главная » 2011 » Июнь » 22 » Киберсант-менеджер
16:52
Киберсант-менеджер
Управлять, а не заниматься рутиной
Зарабатывать, а не терпеть убытки
Планировать и воплощать, а не упускать возможности
Прямо сейчас узнайте, как получать максимальную выгоду при наименьших затратах.


Как оставить позади конкурентов.


Как добиться успеха, работая лишь несколько часов в неделю!






Киберсант-Менеджер from Nick Korolev on Vimeo.


Что ж, давайте представим, что Вы уже завтра начинаете новый прибыльный онлайн-бизнес.

Естественно, первым делом вам понадобится удобный и привлекательный сайт, пробивная реклама и качественный контент. Все это нужно будет очень быстро и профессионально подготовить и реализовать. Но КАК — вот в чем проблема!

Обращаться в веб-студию – слишком дорого, а бюджет ограничен. Делать все самому — нереально, поскольку нет достаточных знаний, желания и времени. Остается единственный вариант — обратиться к фрилансерам, организовать команду исполнителей и поэтапно дойти до цели. Т.е. стать менеджером собственного проекта.

Но умеете ли вы грамотно управлять? Умеете ли четко ставить задачи? Сможете ли сразу найти профессионального дизайнера, программиста, копирайтера, оптимизатора?.. А объединить их всех в слаженную команду? Это достаточно сложная работа, требующая определенных знаний и умений.

Вот тут-то Вам и поможет видеокурс «Киберсант-Менеджер», который не только научит всем этим вещам, но и покажет, как можно оптимальнее сотрудничать с исполнителями.


Эффективно распределять обязанности, формировать и расширять команду, договариваться о сроках и оплате, точно рассчитывать время и конечный бюджет, гарантированно получать качественный результат — с «Киберсант-Менеджером» Вы избавитесь от тех проблем, которые преследуют каждого начинающего предпринимателя и менеджера.

Теперь Вам больше не придется хоронить свои идеи уже на первых этапах реализации из-за недостатка времени, отсутствия знаний или неумелого управления и разделения обязанностей.

Планируете открыть свое дело, но мешает отсутствие опыта и средств?

А может, у Вас уже есть свой бизнес, но Вы не поспеваете за более «продвинутыми» конкурентами?

Или хотите вывести бизнес на новый уровень, но Вашим сотрудникам не хватает квалификации?

  • Подскажет, как осуществить задуманное с минимальными затратами сил, времени и средств.
  • Откроет секреты, каким образом добиться успеха, ничем не рискуя.
  • Научит повышать свои доходы, работая при этом гораздо меньше!
Допустим, у Вас есть идея, которая выгодно отличается от других подобных. Идея, которая может принести огромные прибыли! Но Вам не хватает некоторых навыков для ее осуществления.

И вот Вы тратите дни, недели, месяцы для достижения необходимого результата. А за это время Ваша идея приходит в голову еще кому-то. И пока Вы самосовершенствуетесь, этот «кто-то» уже получает реальную прибыль, загорая где-нибудь на Канарах...

А смогу ли я?

С полной уверенностью заявляем: сможете! Благодаря видеокурсу Вы получите навыки постановки задачи фрилансерам, освоите технику отбора исполнителей и с легкостью будете использовать методы контроля работ.

Вы сможете спокойно зарабатывать, не покидая основного места работы. А обо всех моментах Вашего проекта позаботятся фрилансеры.


Ну, это дорого

Как раз наоборот. Сразу хотим развеять миф о том, что сотрудничество с фрилансерами — это безумно дорого. К примеру, создание сайта с готовым движком и шаблоном можно найти бесплатно. Разработка текстов, баннеров, логотипов обойдется вам от 1 до 20 долларов. Чтобы «собрать сайт в кучу» и настроить его, нужно потратить еще 10-20 долларов. Если подбить общую сумму, то она окажется смехотворной. При этом от Вас ничего не требуется — Вы лишь следите за качеством исполнения.

И забудьте об аренде офисов, постоянных вопросах с оформлением трудовых книжек и больничных листов, визитах проверяющих органов и прочих «прелестей» бизнеса в реале. Вы ничего не теряете!

— Но ведь я…

Студент. И хорошо!


Избавьтесь от рутинных дел, и свободные вечера для хорошего отдыха — Ваши.

Хочется все успевать делать и еще иметь время для развлечений?

Свежие идеи и дополнительный заработок никогда не бывают лишними, особенно в это «бодрое время жизни». С помощью фрилансеров Вы легко осуществите любые бизнес-идеи и сможете заметно облегчить процесс учебы. Контрольные, курсовые, дипломные работы будут выполнены в сжатые сроки, причем без потери качества.

«Киберсант-Менеджер» научит Вас грамотно и без риска вести дела с фрилансерами, экономить время и бюджет за счет удаленного сотрудника, с которым обычно можно связаться в любое время суток.

Новичок в бизнесе. Замечательно!


Реализуйте задуманное и получайте дополнительную прибыль.


Надоело трудиться «на дядю»? Решили открыть свое дело?


Вам нет необходимости весь груз взваливать на свои плечи, позволяя конкурентам обгонять Вас. Фрилансеры будут фундаментом, стенами и крышей Вашего бизнеса. Вам нужно лишь владеть основами фриланс-менеджмента и уметь ставить конкретные задачи. Когда же заработок станет достаточным и стабильным, можно будет подумать и о расширении своего дела. Причем без создания дополнительных рабочих мест. А это — ощутимая экономия на налогах и социальных выплатах.

«Киберсант-Менеджер» поможет Вам стать тем самым Большим Боссом, который знает, чего хочет и как этого достичь. С помощью удаленных специалистов Вы сможете быстро стартовать — пошаговая инструкция, комплект документов позволят легко сориентироваться во всех тонкостях работы с фрилансерами.

Бизнесмен. Превосходно!


Переложите конкретные задачи на плечи удаленных специалистов. Ведь Ваше время стоит гораздо дороже!


Накопились текущие дела? Не всегда хватает грамотных специалистов?


Да, способности сотрудников не безграничны, а задачи, которые иногда приходится решать, выходят за рамки стандартных обязанностей. Опять же, от решения задачи напрямую зависит Ваша прибыль! Конечно, можно привлечь «гуру» из других городов, но дополнительные затраты могут в разы превысить предполагаемые. А с помощью фрилансеров Вы реализуете любой проект в минимальные сроки. Качественно и без лишних затрат.

«Киберсант-Менеджер» поможет Вам систематизировать знания о фрилансе, проектном менеджменте. Вы повысите эффективность работы с фрилансерами и
снизите затраты на их услуги.



Категория: Info DVD | Просмотров: 632 | Добавил: Okpaka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика
free counters