Партнёрские программы
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:04Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Info DVD [12]
"Сказкипро" [5]
Школа правильного питания и снижения веса [3]
Как убрать целлюлит [1]

Меню сайта

Реклама

Партнёрка

Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Мы есть то, что мы едим
18:16
Мы есть то, что мы едим

Привычка питаться определенным образом, заложенная в нас еще с детства, совсем не означает, что мы правильно питаемся. Мало того, зачастую такая привычка приводит к зашлаковыванию организма, ожирению, а значит к сопутствующим заболеваниям и преждевременному старению… И вот все чаще беспокоит одышка, цвет лица оставляет желать лучшего, а красивые контуры тела скрылись под складками жира. Да, незавидная ситуация. Особенно это касается прекрасной половины человечества, для которой, прямо скажем, внешность играет далеко не последнюю роль во всех сферах жизни.

Обычно, желая избавиться от лишнего веса, многие прибегают к различным диетам, а то и вовсе к голоданию, испытывая при этом психологический дискомфорт, повышенную раздражительность и другие малоприятные моменты. Кремлевская, французская, английская диеты… – список можно бесконечно продолжать. Наш организм, как подопытный кролик, не успевает даже подстраиваться под них. Переживая сильнейшие стрессы от различных диет, организму приходится "быть начеку”, и он старается накопить дополнительный резерв в виде жировых отложений. Вот поэтому человек, войдя в привычный режим питания после диеты, набирает еще больший вес.

Но как быть? Можно ли, не изнуряя себя диетами, не используя препараты сомнительного качества и не лишая организма полезных питательных веществ, быть всегда в прекрасной физической форме и хорошем настроении? Оказывается, можно и даже нужно! Для этого достаточно просто изменить привычку с обычного, но неправильного стиля питания на новый, правильный.

Что же означает "правильно питаться" и где этому научиться? В настоящее время во многих странах проводятся специальные тренинги, на которых люди учатся правильному и здоровому питанию. Пройдя данный тренинг, можно очень комфортно и с пользой для здоровья приобрести не только желаемый результат в весе, но и полезную привычку правильного питания. Это – как на велосипеде: научившись однажды, человек всю жизнь будет уметь ездить на нем.

Правда, не у всех есть возможность и время посещать такие тренинги. Для удобства многих в сети Интернет был создан не менее действенный практический тренинг по правильному питанию и снижению веса. То есть теперь, не выходя из дома, можно получить от своего личного консультанта полную информацию о преимуществах правильного питания, ответы на все интересующие вопросы по этой теме, помощь в составлении индивидуального плана питания и в получении желаемого результата.

Категория: Школа правильного питания и снижения веса | Просмотров: 698 | Добавил: Okpaka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика
free counters